Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосеева - участникам Тульской шайбы: Вы все победители, потому что - первые!

Фестиваль хоккея среди любительских команд области «Тульская шайба» впервые проводится на Губернском катке 23 февраля.

Как писала «Тульская пресса», организатором мероприятия выступил холдинг «Медиа Траст» при поддержке правительства Тульской области, Фонда развития Тульской области «Перспектива» и Федерации хоккея региона.

Юлия Федосеева, директор Фонда «Перспектива», поблагодарила организаторов и обратилась с хоккеистам: «Мне приятно, что по инициативе нашего Губернатор второй год подряд на главной площади Тулы заливается каток. А в этом году этот каток дал возможность провести такой Фестиваль хоккея, которые придумали наши замечательные организаторы.

С праздником вас всех. Конечно, победит сильнейший. Но я хочу сказать одно, сегодня вы все победители, потому что — первые».

Напомним, участниками стали 8 команд из тульского регионе. Впоследствии география команд на турнире будет расширена. Победителю  вручат кубком «Тульская шайба». Награды ждут лучших вратаря, защитника и форварда.

Ранее мы отмечали, что организатором мероприятия выступил холдинг «Медиа Траст». Фестиваль проходит при поддержке правительства Тульской области, Фонда развития Тульской области «Перспектива», Федерации хоккея региона.

Идея проведения фестиваля была предложена во время встречи общественников с Губернатором Алексеем Дюминым в декабре прошлого года. Глава региона поддержал инициативу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний