Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Формирование современной городской среды» в Туле продлят до 2024 года

Проект программы подготовило управление по благоустройству

Срок реализации программы «Формирование современной городской среды» увеличили до 2024 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

В подготовленном управлением по благоустройству проекте указывают, что в программу могут попасть дворовые территории, принадлежащие многоквартирным домам старше 5 лет с момента ввода в эксплуатацию.

Дворы подлежащих сносу аварийных домов не подлежат благоустройству. Также в проекте муниципальной программы актуализирован порядок проведения рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств, подготовлена новая стоимость работ, добавлены дополнительные виды работ.

Как стало известно «Тульской прессе», на 2019 год предусмотрено финансирование в размере 62, 7 млн рублей.

Предложение от жителей оружейной столицы ждут в течение 30 дней на электронную почту администрации города Тулы: Gorsreda@cityadm.tula.ru. Обсуждение проекта будет идти до 13 марта.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний