Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин 23 февраля поздравил всех, кто прошел суровую армейскую школу

Глава администрации Суворовского района, секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Сорокин поздравил жителей с Днём защитника Отечества.

В приветствии говорится:

«Этот праздник является символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных сил. Мы преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, перед мужественными воинами, прошедшими дорогами Афганистана и Чечни, нашими гражданами с оружием в руках защищавшими независимость и территориальную целостность страны.

В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу, необходимы каждому, потому что служить Отчизне можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, области, страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства».

Геннадий Сорокин пожелал защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России, счастья, добра и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний