Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Готовность тульского МЧС оценит комиссия из центра

Проверка в Главному управлении по Тульской области пройдет с 11 по 19 февраля

В понедельник комиссия МЧС России из центрального аппарата ведомства начала плановую инспекторскую проверку в Главном управлении МЧС по Тульской области.

Основная цель — оценка готовности сил и средств  в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Первый смотр личного состава прошел в первый день проверки, 11 февраля. В программу проверки также входит тестирование, сдача нормативов по физической подготовке, смотр техники, проведение командно-штабной тренировки и контрольно-проверочного пожарно-тактического учения. Закончится проверка 19 февраля, передает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», возглавила комиссию Луиза Еникеева, она же проведет прием личного состава регионального спасательного ведомства по служебным и личным вопросам (Тула, Демонстрации, 21а, кабинет 25).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний