Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков 23 февраля: Тульская область имеет богатое ратное прошлое

Лидер тульских эсеров поблагодарил защитников Родины за мирное небо.

В приветствии председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергея Гребенщикова говорится:

«Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – не только праздник тех, кто прошёл службу в Вооруженных Силах. В этот день поздравлений заслуживает каждый, кто готов в любую минуту встать на защиту интересов своей страны и своего народа, каждый, кто несёт свою трудовую вахту и каждый день находится на посту.

Тульская область имеет богатое ратное прошлое, в разные годы туляки достойно давали отпор врагам и, не щадя себя, сражались за родную землю. Благодаря подвигам наших отцов и дедов Тула известна на весь мир не только как центр отечественного оружейного производства, но и как город воинской славы, символ ратной доблести, Город-Герой.

В этот день мы минутой молчания почтим память тех, кто героически погиб на полях сражений, но остался до конца верным присяге и своему народу. Кто проливал кровь на фронтах Великой Отечественной войны и выполнял интернациональный долг в Афганистане, кто боролся с терроризмом в «горячих точках» Северного Кавказа, и кто геройски погиб, выполняя задание с грифом «совершенно секретно».

Искренне поздравляю всех военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил и силовых ведомств, всех, кто в разные годы отстаивал свободу и независимость нашей Родины.

Спасибо вам за наше чистое ясное небо! Пусть ваши близкие всегда будут спокойны за вас!»

Тульский эсер пожелал защитникам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, благополучия и успехов всегда и во всём.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний