Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: С тульской Федерацией ММА у нас сложились добрые партнёрские отношения

В Туле состоялось общее собрание членов региональной общественной организации «Федерация смешанного Боевого единоборства (ММА), а также тренеров, судей и спортсменов.

Вице-президентом общественной организации единогласно был избран Дмитрий Кузнецов. Действующий спортсмен, он принимает участие в организации соревнований, занимается тренерской работой и общественно-политической деятельностью – возглавляет местное отделение партии «Справедливая Россия» в г. Донской.

Председателем судейской коллегии региональной общественной организации «Федерация смешанного Боевого единоборства (ММА) стал Александр Симоненко – известный тульский общественный деятель, состоящий в партии «Справедливая Россия». Однопартийцев поздравил лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков:

«С тульской Федерацией ММА у нас сложились добрые партнёрские отношения и, разумеется, мы рады видеть в числе руководителей этой организации наших соратников и единомышленников. Надеюсь, им удастся совместными усилиями подготовить немало достойных бойцов, которые будут своими победами вдохновлять нашу молодежь и развивать тульский спорт. Искренне желаю Дмитрию Владимировичу и Александру Геннадьевичу успехов в работе, новых достижений в партийной деятельности и громких побед!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний