Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернаторская повестка: Дюмин в топе после вопроса о тульских авиаперевозках

Фонд «Петербургская политика» опубликовал итоги Губернаторский повестки за 11-17 февраля.

Губернатор Тульской области запомнился благодаря смелому и справедливому высказыванию на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Так выглядит ТОП-7 недели:

1. А. Беглов. Призвал не пускать «чужаков» на выборы в Санкт-Петербурге, отметив, что «собирается различное гнусное воронье», «не необходимо нас учить», «мы сами с усами»
2. Р. Темрезов. Сообщил, что Р. Арашуков продолжит сохранять статус члена Совета Федерации
3. В. Васильев. Комментируя переговоры с Чечней по определению границ, отметил: «Мы помним, что происходило в Ингушетии осенью 2018 года. Такого у нас не будет»
4. Ю. Евкуров. Заявил о готовности Ингушетии консультировать Дагестан в вопросе установления границ с Чечней
5. О. Кожемяко. Воздержался от попыток пересмотреть ход избрания гордумой мэра Владивостока (голосование пройдет 28 марта) несмотря на поддержку в ходе предвыборной кампании возвращения к прямым выборам
6. С. Собянин. Заявил, что в Москве отрегулированы миграционные потоки, преступность среди мигрантов снизилась на треть, ситуация стабилизировалась
7. М. Решетников. Выразил мнение, что консервативность законодательства «тормозит процессы» реализации нацпроектов и документы должны пройти несколько этапов согласований и «отвисеться»
8. А. Дюмин. Уличил правительство в некомпетентности при составлении плановых показателей для регионов, задав вопрос А. Силуанову: «Как Тула, не имея аэропорта, может нарастить авиаперевозки?»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний