Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов предоставил призы победителям чемпионата и первенства области по ММА

Около 80 спортсменов принимают участие в чемпионате и первенстве Тульской области по ММА

Турнир 16 февраля проходит в тульском спортзале «Хулиган».

Как передает корреспондент «Тульской прессы», на церемонии открытия соревнований участников и болельщиков приветствовали вице-президент Федерации СБЕ ММА Тульской области Дмитрий Кузнецов, председатель судейского комитета по ММА Александр Симоненко и главный судья соревнований Роман Жолобов.

Дмитрий Кузнецов поздравил собравшихся от имени президента Федерации, депутата Ильи Степанова, пожелавшего спортсменам красивых боёв и предоставившего призы победителям.

«Смешанное единоборство в Тульской области в последнее время активно развивается. Надеемся, победители достойно представят нашу область на ЦФО», — подчеркнул Кузнецов.

Напомним, победители сегодняшнего турнира получат право участвовать в чемпионате Центрального федерального округа по ММА. В соревнованиях участвуют около 80 спортсменов, в 2018 году аналогичный отборочный турнир собрал 60 бойцов ММА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний