Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как газифицировать Новоклейменово. Варианты обсудили на приеме у Федорова

Алексинцы обращались с вопросами, относящимися к сфере благоустройства, ЖКХ, жилищных отношений. В понедельник глава администрации Алексина Павел Федоров провел прием граждан по личным вопросам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», оперативно разобраться с проблемами ему помогали руководители структурных подразделений администрации – начальник управления по административно-техническому надзору Павел Нечипорук, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС Артур Пепанян, председатель комитета по правовой работе Александр Фёдоров, и.о. обязанности председателя комитета имущественных и земельных отношений Елена Карабанова.

По данным пресс-службы алексинской горадминистрации, в числе волнующих жителей вопросов — газификация деревни Новоклейменово, улучшение жилищных условий многодетной семьи, очистка придомовой территории от снега, протекание кровли многоквартирного дома, договорных обязательствах по оплате вывоза мусора.

Отмечается, что на все вопросы жители получили подробные консультации специалисто и варианты их решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний