Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Лидеры России" по ЦФО: 9 туляков вышли в полуфинал конкурса управленцев

Всего Тульскую область в этом году представили 13 человек

Как стало известно «Тульской прессе», 16 февраля в Корпоративном университете Сбербанка состоялось открытие первого полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО.

По информации пресс-службы правительства Тульской области, в ней приняли участие первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев, федеральные спикеры и представители субъектов ЦФО.

Тульскую область на церемонии открытия представил первый заместитель Губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.

Сергей Кириенко сообщил, что всего из регионов ЦФО в этом году было получено больше 220 тысяч заявок. В полуфинал прошли более 900 человек, в прошлом году было 600 человек.

«Здесь — лучшие. Проигравших в этом проекте не существует, вы уже сделали важный шаг в развитии. Так же из 100 конкурсантов прошлого года более 80 получили высокие назначения», — подчеркнул Сергей Кириенко

В этом году на полуфинальный этап приглашено 947 конкурсантов. В первом полуфинале примут участие 477 участников из Москвы, Московской, Воронежской, Липецкой, Тульской, Белгородской, Брянской, Рязанской, Владимирской, Тверской, Ивановской, Ярославской, Смоленской, Орловской, Курской, Калужской и Тамбовской областей, а также 4 гостя из Беларуси, Казахстана и Украины.

От имени Губернатора Алексея Дюмина Валерий Шерин поздравил туляков с выходом в полуфинал конкурса и лично пообщался с каждым полуфиналистом.

«Я всем вам желаю успеха. У каждого из вас есть своя история — и профессиональная, и личная, а также колоссальный опыт. В прошлом году семь человек от Тульской области вышли в полуфинал, но в финал не прошли. Надо эту тенденцию переломить», — отметил Валерий Шерин.

16 и 17 февраля конкурсанты будут участвовать в оценочных мероприятиях, а 18 февраля состоится подведение итогов и оглашение результатов. Финал конкурса состоится в Сочи в марте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний