Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Люди дела Новомосковска». Вторым в рейтинге стал Алексей Бирюлин

Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года. Был сформирован рейтинг, который назван «Люди дела Новомосковска».

Его участниками рейтинга стали люди, которые реально приносят пользу Новомосковску и его жителям.

Наши коллеги отмечают:

«2-е место – Алексей Бирюлин, глава администрации МО город Новомосковск.

Алексей Алексеевич Бирюлин, окончив Тульский государственный университет, свою трудовую деятельность начал на предприятии «ЩёкиноАЗОТ». Позднее работал на различных производствах, в коммерческих структурах.

Последние 12 лет его сфера деятельности – это ЖКХ: он участвовал в создании управляющих компаний, ТСЖ, руководил ресурсоснабжающей организацией. С 30 декабря 2014 года по 28 июня 2018 года — начальник государственной жилищной инспекции Тульской области, которая по федеральному рейтингу Минстроя была признана одной из лучших в стране.

Имея за плечами большой опыт руководителя, причем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, с 28 июня 2018 года его назначают заместителем главы администрации муниципального образования город Новомосковск, исполняющим обязанности главы администрации. А с 18 сентября 2018 года Алексей Бирюлин занимает пост главы АМО город Новомосковск.

С приходом в Новомосковск Алексея Бирюлина, город сохранил высокий темп развития, который был задан по ряду знаковых проектов: это беспрецедентное строительство нового детского сада, реализация программы «Народный бюджет», реализация федеральных и областных программ «Комфортная городская среда», «Безопасные и качественные дороги» и т.д. Кроме того, завершена реконструкция знаковой точки города – сквера возле гостиницы «Россия», продолжаются ремонты в сфере ЖКХ, продолжаются и партнерские отношения администрации Новомосковска с промышленными предприятиями».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний