Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 4 млрд. Дюмин оценил объем сотрудничества по поддержке МСП

Проекты для получения кредитно-гарантийной поддержки Корпорации МСП и МСП Банка презентуют предприниматели в тульском креативном индустриальном кластере «Октава».

В эти минуты в презентации принимают участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Корреспондент «Тульская прессы» передает, по словам главы региона, общий объём инвестиций по всем презентуемым проектам — более 4 млрд рублей.

Браверман отметил: «Сегодня в одну стратегическую сессию мы рассматриваем проекты на 4 млрд рублей – это позитивный рост. Проекты – это и высокие технологии, и биологические технологии».

Бенефициар предприятия Роман Климов напомнил о том, что год назад «Тульская гармонь» подучила поддержку корпорации и поблагодарил МСП и Алексея Дюмина. Он отметил, с тех пор производство было значительно улучшено.

Алексей Дюмин подчеркнул, что продукцией «Тульской гармони» заинтересовались протокол президента РФ и МИД для подарочного фонда высшим лицам государств в рамках международных встреч.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний