Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На мажорной ноте: детская следж-хоккейная команда из Тулы победила на турнире в Швеции

Тульская детская следж-хоккейная команда «Тропик» завоевала «золото» на международном турнире Malmö Open в Швеции.

Он проходил в Швеции с 7 по 10 февраля. Подопечные Александра Денисова выступили против команд из Германии и Швеции, уступив лишь одну игру.

«Турнир завершили на мажорной ноте. На этом турнире мне понравилось, что на льду дети отработали все наигранные схемы. Ребята четко выполнили все тренерские установки, было приятно смотреть со стороны. Мы были сильнее оставшихся команд. Поздравляю всех с победой, все молодцы! Спасибо нашим болельщикам за поддержку!» — отметил главный тренер ДСХК «Тропик» Александр Денисов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний