Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На "отлично": в Тульской области определили лучших молодых педагогов

Победителям и призерам конкурса вручили награды

Как стало известно «Тульской прессе», 31 января в Новомосковске завершился очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2019».

По информации пресс-службы правительства Тульской области, в мероприятии участвовали молодые учителя. В заочном туре конкурса, который проходил с октября по декабрь 2018 года, приняли участие 78 педагогов из 15 МО Тульской области.

Отмечается, что за победу в очном туре боролись 20 специалистов из шести районов и городских округов.

Конкурс проходил в трех номинациях: «Молодые учителя», «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые управленцы». По результатам испытаний в финале приняли участие 11 начинающих педагогов и руководителей.

«Уверена, что участие в конкурсе позволило вам не только проявить себя, но и обменяться опытом с коллегами», – сказала министр образования Тульской области Алевтина Шевелева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний