Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На УК составят заявление в ГЖИ и прокуратуру. Бирюлин провел прием граждан

11 человек пришли накануне выходных на очередной прием граждан по личным вопросам, который провел глава администрации МО г.Новомосковск Тульской области Алексей Бирюлин.

Как выяснила «Тульская пресса», новомосковцы обратились с самыми разными вопросами. В основном речь шла о коммунальных проблемах, придомовых территориях, организации отдельного сбора мусора, уличного освещения и других насущных житейских темах.

Одна из жительниц пожаловалась на «Компанию коммунальной сферы», которая, как она заявляет, неправильно сделала начисления за отопление. Перерасчёт затягивается и жители волнуются, что его не будет вообще.

Алексей Бирюлин подчеркнул, что администрация знает о подобной проблеме и обратившаяся жительница – не одна. Алексей Алексеевич подчеркнул, что по этому вопросу будет составлено заявление как в ГЖИ, так и в прокуратуру.

По данным пресс-службы новомосковской горадминистрации, все вопросы жителей были рассмотрены в полном объеме. По каждому даны соответствующие разъяснения и рекомендации по разрешению конкретных ситуаций, основанные на нормах действующего законодательства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний