Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Найден! Жив! В Крыму задержали без вести пропавшего жителя Щекино

В ближайшее время он планирует вернуться домой

Как стало известно «Тульской прессе», пропавшего раннее 29-летнего жителя Щекино задержали в Крыму.

По предварительным данным СУ СК РФ по Тульской области, 18 января мужчина покинул свой дом и уехал на своей машине Chevrolet Lanos.

После чего. в полицию поступило заявление об исчезновении щекинца.

После оперативно-розыскных мероприятий мужчина был объявлен в федеральный розыск.

Отмечается, что 3 февраля он был задержан сотрудниками полиции в городе Евпатория Республики Крым за совершение административного правонарушения, после чего был доставлен в следственный отдел для получения объяснения.

В ходе беседы мужчина пояснил, что в период его отсутствия, в отношении него никто не совершал противоправных действий, уехал он добровольно, его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что ранее «Тульская пресса» писала о внезапном исчезновении человека.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний