Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нападением на Риттера занимается суворовская полиция

Сегодня около 11 часов утра на суворовского общественника Алексея Риттера было совершено нападение.

«В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Суворовский» обратился гражданин, который сообщил, что его подвергли избиению. Полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства данного происшествия», — сообщил нам начальник пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев.

Предполагается, что произошедшее не было связано с политической деятельностью Риттера.

По данным ИА «Тульская пресса», поводом для нападения мог стать так называемый спор хозяйствующих субъектов. Есть информация, что Алексей Риттер занимался вопросами ЖКХ, и произошедшее могло оказаться происками конкурентов.

Напомним, предварительно известно, что неизвестные в масках напали на Риттера возле торгового центра. Они несколько раз ударили его по голове битой и скрылись.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний