Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не допустить роста. МГЕР проверяет цены на оборудование цифрового вещания

Активная молодежь Тулы провела мониторинг цен на оборудование для цифрового телевидения. На заседании рабочей группы федерального партийного проекта «Народный контроль» утвержден план мероприятий по мониторингу цен на оборудование для цифрового телевидения.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, в рамках федерального проекта «Единой России» «Народный контроль» активисты «Молодой Гвардии» совместно с активом «Народного контроля» и представителями общественной организации «Тульское общество потребителей» провели мониторинг цен в магазинах оборудования для цифрового телевидения.

Как показал мониторинг, на данный момент цены в сетях магазинов электротехники не превышают допустимых. В связи с переходом на цифровое вещание, есть опасение, что из-за спроса на приставки может вырасти цена. Чтобы этого не произошло, в рамках партпроекта «Народный контроль» «молодогвардейцы» будут проводить мониторинг цен до 20 февраля 2019 года.

Такая работа необходима для оперативного реагирования на негативные изменения ценовой политики и привлечения контрольно-надзорных органов для принятия необходимых мер по исправлению ситуации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний