Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев рассказал об акции «В цифровое ТВ вместе с партией «Единая Россия» на телевизионном ток-шоу

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев стал участником ток-шоу, посвященного переходу на цифровое ТВ-вещание и организованного ГТРК «Тула» совместно с комитетом по печати и массовым коммуникациям Тульской области.

В разговоре на актуальную тему также приняли участие депутаты Тульской областной Думы, члены фракции «Единая Россия», председатель Регионального Координационного совета сторонников Партии Галина Алешина, руководитель Регионального отделения МГЕР Никита Бурвиков.

Николай Воробьев рассказал о благотворительной инициативе тульских единороссов по проведению социально значимой акции «В цифровое ТВ вместе с партией «Единая Россия».

— Региональное отделение Партии включилось в реализацию социального проекта, мы приобрели тысячу приставок и телевизионных антенн, которыми до 11 февраля обеспечим граждан, которые нуждаются в нашей поддержке и особом внимании — это инвалиды, многодетные семьи, — отметил Николай Юрьевич.

Партийцы позаботятся и о техническом подключении приставок, в каждый дом, где требуется установить оборудование, будет направлен обученный волонтер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний