Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковцы станут Почетными гражданами. Кто именно, решит спецкомиссия

Особо отличившимся жителям Новомосковска присвоят звания Почетного гражданина города. Этим будет заниматься специальная муниципальная комиссия, состав которой сформирован на состоявшемся накануне заседании Собрания депутатов МО г.Новомосковск.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что состав меняется каждый год. В нее входят 9 человек, 4 — из числа депутатов, 5 — представляют АМО и общественность.

Инициатива по персоналиям принадлежит главам МО и администрации.

В состав комиссии в 2018 году вошли Анатолий Пророков и депутаты Геннадий Зиборов, Олег Михайлов, Виктор Тарасов, Наталья Тарасова, руководитель аппарата администрации, Александра Соколова, начальник управления кадровой и организационной работы, Татьяна Макарова, председатель Координационного совета профсоюзов, Владимир Куренков, председатель городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил  и правоохранительных органов, Алла Овечкина, председатель Общественного совета.

Эти люди скоро приступят к работе. Предложения по присвоению почетного звания могут выдвигать трудовые коллективы и общественные организации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний