Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оперативка в администрации. Коммунальщики скрыли факт остановки котельной

В администрации Тулы 18 февраля обсудили ЧП в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Как писала «Тульская пресса», глава администрации города Евгений Авилов провел еженедельное оперативное совещание.

На нем отмечалось, что 12 февраля произошло аварийное отключение на улице Щегловская засека. Без теплоснабжения оказались 7 домов, произошла остановка котельной.

Отключение произошло в полдень. На «оперативке» прозвучало, что факт аварии скрыли. В 16.45 на место ЧП прибыли заместитель главы администрации города Тулы — начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин и начальник ГУ по Пролетарском территориальному округу Сергей Шестаков.

Выяснилось, что на аварийно трубе произошло 3 порыва. Ремонт был закончен к 23.35.

Напомним, по данным начальника МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николая Безрукова за неделю в ЕДДС поступило 6473 обращения туляков. На инженерных сетях в течение недели произошло 8 отключений по водоснабжению и 7 — по газу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний