Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

От мала до велика. Николай Терехов поздравил победителей Лыжни России

Ежегодное традиционное спортивное мероприятие посетили несколько сотен человек разных возрастов и профессий. Об интересе узловчан к «Лыжне», по информации пресс-службы районной администрации, говорит тот факт, что самому юному участнику еще не исполнилось и трех лет, а самому опытному — более 80.

Работники РЖД, спасатели, работники администрации, врачи и пожарные, учителя и учащиеся — субботним утром их всех объединила одна страсть — к лыжному спорту. Немало было и гостей из других городов области. Кстати, именно гости полностью заняли пьедестал почета на одной из дистанций.

На праздник люди приходили целыми семьями, и также дружно принимали участие в гонке. На финише спортсменов ждали не только бурные овации болельщиков, но горячая каша — пожалуй, такой же неотъемлемый атрибут этих соревнований, как лыжи.

Для юных участников мероприятия организовывались подвижные игры с участием аниматоров.

По итогам гонки лучшие спортсмены были отмечены грамотами и медалями. Награждал спортсменов глава администрации Узловского района Николай Терехов. Он отметил, что победа в этих соревнованиях — не самое главное, ведь заряд бодрости и позитивных эмоции получили все, кто провел субботнее утро в Красном Лесу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний