Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перспектива взяться за более сложное: Чем Наталия Костомарова объясняет уход из ТИ

В ближайшее время посты в руководстве региональных СМИ покинут два человека. Это, например, главный редактор областной газеты «Тульские известия» Наталия Костомарова.

Корреспонденту «Тульской прессы» Наталия Костомарова сообщила: «Так получается, что я всегда меняю работу, как только появляется перспектива взяться за что-то более сложное.

Три недели назад мне поступило именно такое предложение. Неделю я его обдумывала, так как сфера, в которую иду, сейчас, пожалуй, одна из самых проблемных. Но тем интереснее.

Как только я приняла решение, сразу рассказала об этом коллегам в редакции. Не скажу, что они меня одобрили, но мой выбор они приняли. Газета жила до меня, будет развиваться и после меня.

Сегодня редакция «Тульских известий» — это прекрасный коллектив профессионалов, единомышленников, невероятно креативных людей. Статус областной общественно-политической газеты диктует определенные рамки, но наши читатели видят, как меняется издание».

Напомним, сегодня стало известно, что свой пост покидает и директор телеканала «Первый Тульский» Вячеслав Терехин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний