Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первое поражение Арсенала. Туляки проиграли клубу из Талдыкоргана

Тульский «Арсенал» в первый раз проиграл на учебно-тренировочных сборах в Турции. В понедельнки туляки играли с клубом «Жетысу» из Талдыкоргана, Казахстан. Счет — 1:2.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», матч прошел на поле отеля Rixos в Белеке.

Счет открыл на 5-й минуте встречи игрок казахстанского клуба Хромцов. Лука Джорджевич на 43-й минуте с пенальти счет сравнял. Победынй гол на 86-й минуте провел Оганесян.

По данным пресс-службы ПФК «Арсенал», оружейники играли в таком составе:

Нигматуллин, Комбаров (Хагуш, 60), Коне (Денисов, 60), Беляев (Сокол, 60), Альварес (Володько, 60) Кангва (Костадинов, 46), Мохаммед (Хлусевич, 60), Ткачев, Бакаев (Макаров, 69), Мирзов (Лесовой, 60), Джорджевич (Аджоев, 60).

«Тульская пресса» писала,к зимнему перерыву оружейники, набрав после 17 игр 20 очков, занимают 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний