Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин поздравил туляков с победой

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил участников Открытого международного чемпионата СМС-RUSSIA- URAL по парикмахерскому искусству с призовым местом.

Тульскую область на чемпионате представляли преподаватель Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса Александра Колесникова, студентки колледжа Светлана Карабушкина, Анастасия Романова, Валерия Сазонова, парикмахер-универсал Валерия Степанова и трехкратный чемпион России, трехкратный чемпион Европы по парикмахерскому искусству Михаил Терехов, — организатор поездки и тренер команды.

Участие в чемпионате принимали представители из 40 регионов России. По условиям соревнований в итоговой таблице учитывались как личные достижения конкурсанток, так и командные. Несмотря на то, что численностью команда туляков существенно отставала от участников из других регионов, девушки решили все-таки участвовать в командных соревнованиях. Ради командных баллов конкурсанткам пришлось выступать сразу в двух-трех номинациях. В результате уроженки Города-Героя в общекомандном зачете заняли третье место, уступив команде из Москвы и хозяевам чемпионата — команде Екатеринбурга.

Обращаясь к участницам чемпионата, Николай Петрунин отметил, что соревнования такого рода – это прекрасная школа повышения профессионального мастерства, а призовое место – залог высокого качества оказываемых жителям города услуг.

— Вы смело выступали за честь родного города и колледжа и своим мастерством еще раз доказали, что Тула по праву носит звание города мастеров, что на тульской земле живут творческие, талантливые люди, которые не боятся трудностей и успешно решают сложные задачи, — подчеркнул депутата Госдумы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний