Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По поручению Авилова. Пятисоцков проводит встречу с работниками Ясной Поляны

Работники одного из предприятий Привокзального территориального округа Тулы 7 февраля получили возможность обратиться с вопросами и предложениями к властям.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», с 16 часов по поручению главы администрации города Евгения Авилова организована работа выездной приемной по социально-значимым вопросам развития около проходных ОАО «ТКФ «Ясная Поляна».

В эти минуты на Одоевское шоссе, д. 83 находится передвижная приемная администрации Тулы «Открытый муниципалитет».

На вопросы работников кондитерской фабрики отвечает начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу администрации Тулы Евгений Пятисоцков.

Речь идёт о новой системе обращения с ТКО, благоустройстве и ремонте дорог в поселке Михалково, обрезке аварийных деревьев, состоянии проезжей части улиц в Мясново.

Напомнина днях подобное мероприятие было проведено в АО «ЕВРАЗ Ваннадий Тула». Евгений Авилов поручил провести выездные приемы работников крупных предприятий во всех терокругах Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний