Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подведены итоги. Панченко и Федоров участвовали в конференции ТОС

Алексинских тосовцев поблагодарили за активную жизненную позицию. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на отчетной конференции комитета территориального общественного самоуправления № 4 микрорайона Бор подвели итоги года и утвердили планы на 2019-й.

В работе принимали участие член Совета Федерации, член Президиума РПС «Единой России» Игорь Панченко, глава администрации МО г.Алексин Павел Фёдоров, глава МО Эдуард Эксаренко, председатель общественного совета МО город Алексин Наиль Саидахмедов.

Основными направлениями деятельности комитета, по результатам отчета о проделанной работе являются — благоустройство и озеленение территорий, социально- культурная сфера, бытовое обслуживание, охрана общественного порядка, защита прав и интересов жителей, работа с обращениями граждан в пределах полномочий комитета.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, сенатор Панченко поблагодарил членов комитета за активную жизненную позицию, пожелал совместной плодотворной работы на благо родного города, а также вручил благодарственные письма самым активным и ответственным.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний