Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Политически неграмотный либо глуповатый - Гаспарян и Лоза ответили Серебрякову

В России прокомментировали прозвучавшие из Лондона упреки в адрес страны и ее граждан. Уехавший в Канаду российский актер Алексей Серебряков

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в День защитника Отечества это мнение прокомментировали у нас.

По данным «Царьграда», политолог и публицист Армен Гаспарян считает, что российские «деятели культуры соревнуются, кто вызовет больше ненависти» у российской аудитории. Он отмечает, что Серебряков — талантливый актер, который «живет в Канаде, но снимается, то есть зарабатывает деньги, почему-то всё ещё в России», делая о ней такие заявления.

«Я помню замечательного актера, который оказался либо политически неграмотным, либо глуповатым. Я не знаю, что страшнее», — цитирует издание слова Гаспаряна.

А известный музыкант Юрий Лоза предложил забыть об актере. «Единственное, как только вы перестанете его упоминать, он поймет, что больше стране не нужен. Самое страшное для этих людей — забвение», — озвучило РИА Новости слова Лозы.

Выступая на выставке в Великобритании Серебряков упрекнул Россию в разжигании ряда войн. Артист также руководство страны в «переписывании истории», а граждан — в «псевдопатриотизме».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний