Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Помощь волонтерам: Балберов и Киндеев привезли корм для бездомных животных

Руководитель фракции ЛДПР в Тульской областной Думе Александр Балберов и координатор Тульского регионального отделения ЛДПР Илья Киндеев вместе с однопартийцами приняли участие в благотворительной акции, организованной зоозащитниками.

Напомним, Тульское отделение общественной организации “Альянс Защитников Животных” и молодежный центр «Родина» на постоянной основе начали сбор кормов и аксессуаров для собак и кошек, находящихся под опекой и кураторством представителей зоозащитных групп Тулы. Волонтерский ящик, в котором можно оставить корма и аксессуары для бездомных животных находится по адресу: Тула, пр. Ленина, 20, в МЦ «Родина».

Тульские политики внесли свой вклад в помощь животным и их кураторам и призвали к этому остальных жителей Тульской области: «Ситуация с бездомными животными в регионе тяжелая. Волонтеры очень стараются помочь в ее решении. Не оставайтесь равнодушными, примите участие в акции!»

Также вы Центре помощи можно не только ознакомиться с информацией об ответственном обращении с животными, но и даже подобрать себе домашнего питомца.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний