Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Помощь воловцам. Субсидии на жилье получили 14 молодых семей

Молодые семьи не всегда в силах самостоятельно приобрести квартиру, поэтому и пользуются жилищными программами, которые предлагает государство.

В некоторых случаях в решении такого важного вопроса можно рассчитывать на финансовую поддержку.

О том, какая работа в этом направлении ведется в Воловском районе Тульской области рассказывает специалист отдела ЖКХ Светлана Вишнякова:

«Очередность на начало прошедшего года составляла 55 семей. Улучшили свои жилищные условия 14 молодых семей Воловского района, на общую сумму 8194725 рублей. Каждая ячейка общества получила «Свидетельство на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или индивидуального строительства».

По данным пресс-службы воловской райадминистрации, на начало 2019 года необходимые документы предоставили порядка 22 семей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний