Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Практика полезная. Тулячка об инициативе Авилова по приемам на заводах

Работница Скуратовского опытно-экспериментального завода считает полезной практику проведения выездных приемов на рабочем месте. Это помогает решать беспокоящие туляков вопросы.

«Тульская пресса» писала, что глава горадминистрации Евгений Авилов поручил провести такие встречи на крупных заводах города во всех территориальных округах.

В четверг 14 февраля был проведен выездной прием, в котором смогут принять участие работники Скуратовского опытно-экспериментального завода.

Работница СОЭЗ Елена Кофеджанова рассказала, что скуратовцы надеются на решение проблемных вопросов. Люди просят обратить внимание на состояние детских площадок, тротуаров, дорог. Вызывают тревогу бродячие собаки. Много нареканий по вопросам здравоохранения.

«Мы не жалуемся, мы надеемся что наши проблемы решат.

По больнице нам обещали встречу через неделю с участием представителей министерства здравоохранения. Нам это важно. Проблемы с больницей есть, надо ехать на Косую Гору или в Ясную Поляну. А с транспортом сложно, из Скуратово туда добраться тяжело. Тем более, поселок растет».

Напомним, по инициативе Евгения Авилова передвижная приемная администрации города Тулы работает с 2014 года в рамках программы «Открытый регион 71». За 2018 год осуществлено 44 выезда, принято 151 устное сообщение, в ходе выездов проконсультировано 250 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний