Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Праздник защитников". Где в Туле гульнуть на 23 февраля

Самые сочные предложения от тульских баров и ресторанов на 23 февраля - обзор "Тульской прессы".

В самый мужской в нашей стране праздник сердце так и просит скрасить февральские будни и весело провести время с друзьями. Что приготовили тульские заведения для «оружейников» на 23 февраля?

Наш марафон открывает Клуб-Бар FOX — свежее местечко взамен легендарного, но теперь закрытого «Славянского». Здесь подготовили вечеринку Man’s Night.

«Начинаем в 23.00. Вашему вниманию наш DJ и МС-пак: DJ Den Nikitin, DJ Kiryhin и МС Кузнецов — с этими ребятами на танцполе будет очень жарко. Записывайте в свой календарь или ежедневник на смартфоне: «23 февраля — идем с друзьями в FOX». — пишут организаторы

  • Столик забронировать можно по телефону: 704-705.
  • Адрес: Тула, улица Староникитская, 54.

 

Дальше перебираемся к другому стильному заведению — ресторану и бару «Культура», что в новом городском пространстве «Искра».

Здесь 23 февраля мужчинам предлагают провести праздник в хорошей компании и под вокал Анастасии Ерофеевой. А также в субботу будет действовать специальное предложение для сильной половины человечества: крепкий сет из коньяка Courvoisier VSOP и стерляди от шеф-повара Максима Минаева всего за 999 рублей.

Начало вечера в 20.00.

  • Бронь столов по телефону: 790-900
  • Адрес: Тула, улица Советская, 11.

Крепкие напитки будут наливать и в кальян-баре RIXOS. 23 февраля здесь пройдёт Brutal Rock Party.

В программе всё для отдыха настоящего мужчины: виски, рок, шоу-программа, выступления девушек и жаркий сюрприз в конце вечера. Также гостей ждут подарки и приятные сюрпризы. Всё это включено в стоимость билетов — 1500 рублей на персону.

Начало в 19.00.

  • Бронь столов: +7 (919) 071-06-61.
  • Адрес: Тула, улица Демонстрации, 22.

 

По-армейски отпразднуют 23 февраля в баре James’on. Здесь гостей будут угощать ледяной водкой и тартаром из сельди, а позже перейдут к «тяжелой артиллерии» из основного меню.

«Поднимаем бокалы и без устали поздравляем дорогих мужчин. Ближе к ночи выходим на танцпол под музыкальные сеты нашего резидента Dj Sebastian Pereira и маршируем до самого утра!» — обещают организаторы вечеринки. Начало в 20.00.

  • Бронь столов: +79028455757, 588-494.
  • Адрес: Тула, улица Советская, 55.

Гастрономический паб «ПОНЕСЛОСЬ» 23 февраля предлагает специальный подарок для мужской половины Тулы — башня светлого фирменного пива со скидкой 10%.

  • Бронь столов: 570-750.
  • Адрес: Тула, проспект Ленина, 14.

 

В атмосферном баре L&B на «Ликерке» 23 февраля тоже отпразднуют самый брутальный день в году.

«Всех виновников торжества угостим русскими коктейлями с перчинкой «Боярский» и «Рыжая собака» и, конечно, традиционными закусками. Будет много тостов, разговоров и весёлых историй», — пишут организаторы.

  • Бронь столов: +79207410777.
  • Адрес: Тула, проспект Ленина, 85, корпус 5.

 

Rob Roy Bar в ночь на 23 февраля устраивает танцы!

«На этих выходных за пультом наш резидент, один из ведущих скретч-диджеев России Scoop, — пишут организаторы. — Компанию Скупу составит резидент одной из самых масштабных нью-скул вечеринок «Туса Москвич» диджей Slavinskiy с подборкой в стиле Hip-Hop, R’N’B, Trap, Bass House».

Начало в 23 часа, вход свободный.

  • Бронь столов: 71-66-56.
  • Адрес: Тула, проспект Ленина, 85, корпус 5.

Сытно отпразднуют 23 февраля в «Лепим и варим».

«Кормить будем до отвала — готов? Приходи в субботу и заказывай сааамую огромную порцию любых мясных пельменей, а плати как за стандартную порцию! Защитник, ты нужен нам сытый!» — пишут в инстаграме заведения.

  • Адрес: Тула, улица Советская, 58.

Ресторан-винотека русских и грузинских вин Vino Dominō приглашает 23 февраля на акустический вечер русского рока.

«Что вас ждет 23 февраля? Знакомые каждому мужскому сердцу песни, которые вы сможете петь в полный голос вместе с нашими музыкантами — Максимом Копыловым и Николаем Новиковым. Лучшее вино и вкуснейшие блюда. Розыгрыш лотереи, где самый удачливый из вас выиграет бутылку отличного вина. Конкурс «Угадай рок мелодию» подарит победителю возможность заказать любое блюдо из меню бесплатно. Импровизированный jazz band, где вы вместе с музыкантами исполните знаменитые песни, взяв в руки несложные в управлении музыкальные инструменты», — пишут организаторы вечера.

Начало в 21.00.

  • Бронь столов: +79207928083.
  • Адрес: Тула, улица Советская, 11.

Выбирайте, что вам больше по душе, и помните, что для всех мероприятий с алкоголем в ночных заведениях — ограничения по возрасту 18+. Чрезмерное употребление спиртным вредит вашему здоровью! 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний