Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приемная ЕР включилась в акцию «В цифровое ТВ вместе с партией «Единая Россия»

Представители регионального отделения Партии продолжают обеспечивать ТВ-приставками земляков, нуждающихся в материальной и технической помощи при подключении к цифровому телевидению. Это одинокие пожилые граждане, жители области с низким уровнем дохода и люди с ограниченными физическими возможностями.

В понедельник, 11 февраля на площадке партийной приемной в Туле ТВ-оборудование для приема «цифры» родственникам инвалидов с тяжелыми формами заболевания передала Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина. Она от души поблагодарила пришедших за терпение, большой труд и огромную самоотдачу в уходе за больными людьми.

– Зачастую телевизор для них – это единственный источник связи с внешним миром, возможность быть в курсе новостей и событий, – отметила Елена Юрьевна. – И, конечно, тульские единороссы не могли остаться в стороне, взяв на себя социальное обязательство и предоставить людям с особой судьбой весь комплект оборудования для приема цифрового вещания. При необходимости также наши волонтеры окажут техническую помощь при подключении.

По словам Елены Тимохиной, общественная приемная ЕР в Туле и ее филиалы в муниципальных образованиях области включились в реализацию благотворительной кампании «В цифровое ТВ вместе с партией «Единая Россия». Здесь продолжится вручение приставок нуждающимся жителям региона, а также оказывается необходимая консультационная помощь по вопросу перехода на цифровое ТВ.

Родственники инвалидов поблагодарили «Единую Россию» за заботу и поддержку, а также адресовали Елене Тимохиной и специалистам партийной приемной ряд обращений с просьбой помочь. Одно из них касается содействия в получении первой группы инвалидности жительнице поселка Косая Гора, лишившейся обеих ног. Также был поднят вопрос об устройстве пандуса в помещении бюро медико-социальной экспертизы на улице Мориса Тореза. Все обращения приняты в работу сотрудниками региональной общественной приемной «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний