Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект Нечего скрывать: как хранятся шедевры в тульских музеях?

Тема с сохранностью произведений искусства звучит сейчас как никогда остро: картины портят и похищают средь бела дня, кто-то и вовсе подозревает храмы культуры в выставлении подделок. Туляки, как выяснилось, также обеспокоены этой проблемой. 

Этот важный вопрос не обошел стороной даже губернатор Алексей Дюмин — он поручил усилить меры безопасности в Художественном музее.

Редакция «Тульской прессы» предлагает сотрудникам музеев Тульской области успокоить наших читателей и рассказать, как они заботятся об экспонатах? Мы готовы сделать репортаж с места — честный и открытый.

Покажем все вместе, что нашим музеям есть, что беречь, но нечего скрывать!

Наши контакты: tulpressa@mail. Телефон редакции: 8 (4872) 52-55-30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний