Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятисоцков об обращениях: Вопросы проблемные, но - решаемые

Кроме сегодняшней в Привокзальном территориальном округе Тулы пройдет ещё девять встреч с трудовыми коллективами.

Как писала «Тульская пресса», с 16 часов по поручению главы администрации города Евгения Авилова организована работа выездной приемной по социально-значимым вопросам развития около проходных ОАО «ТКФ «Ясная Поляна».

В эти минуты на Одоевское шоссе, д. 83 находится передвижная приемная администрации Тулы «Открытый муниципалитет».

На вопросы работников кондитерской фабрики отвечает начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу администрации Тулы Евгений Пятисоцков.

По его словам, были озвучены разные вопросы по нескольким направлениям. «Вопросы проблемные, но они решаемые. Часть обращений находится в нашей компетенции, часть — будет переадресована в управления по благоустройству и транспорту. Будем решать проблемы по нескольким направлениям», — подчеркнул Евгений Пятисоцков.

Начальник ГУ сообщил корреспонденту «Тульской прессы», что всего в Привокзальном округе будут организованы выездные мероприятия аналогичного характера на 10 крупных предприятиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний