Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работа прозрачна. В ООО МСК-НТ готовы к диалогу с общественностью

Региональный оператор “МСК-НТ” готов к диалогу с общественностью. Например, в Новомосковске, втором по величине городе тульского региона, к его деятельности приковано особое внимание.

Представителям СМИ и общественным активистам устроили своеобразную экскурсию по автопарку компании.

«Автомобили новые, отечественного производства. Нам рассказали, как организована работа по сбору мусора в муниципальных образованиях, относящихся к зоне ответственности компании «МСК-НТ», – говорит координатор центра общественного контроля ЖКХ по городу Новомосковску Василий Акимцев.

Представители компании обсудили варианты взаимодействия с общественниками по вопросам вывоза твердых коммунальных отходов, установки в Новомосковске контейнеров различного объема и работы сотрудников филиала с населением.

“Мы всегда открыты и намерены продолжать плановую работу в взаимодействии с общественными организациями, активистами в решении проблем, в том числе нашей работы”, – отметил пресс-секретарь филиала ООО “МСК-НТ” в Тульской области Глеб Илюшин.

С 1 января 2019 года компания “МСК-НТ” официально начала работу в 23 муниципальных образованиях Тульской области. Объем ТКО регоператором оценивается более чем в 500 тысяч тонн мусора в год. Компания располагает 135 единицами спецтехники, запланирована поставка еще 40 машин. Отмечается, что на за горами и реализация проектов по переработке отходов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний