Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сенатора Панченко в Ясногорске просят помочь с газификацией

Игорь Панченко провел личный прием граждан Ясногорского района. Член Совфеда встречался с избирателями в Ясногорской центральной библиотеке им. В.В. Вересаева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ясногорцы, в частнтсти, обратились к сенатору по вопросам газификации. Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Владимирович прокомментировал сложившуюся ситуацию с газификацией жилых домов, а также рассказал о планируемых работах по реконструкции газораспределительной станции города, после которых данная проблема для района будет снята.

В пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России» отмечают, что Игорь Панченко взял озвученные обращения на контроль и пообещал жителям, что каждая жалоба будет проработана.

Как писала «Тульская пресса,» кроме того, сенатор принял участие в Ясногорске в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества. Ряду ясногорцев вручены благодарственные письма Тульской областной Думы, благодарственные письма Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, медали «За заслуги», почетные грамоты администрации МО Ясногорский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний