Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шамсутдинов и Ильин показали Егорову возможности онлайн-мониторинга

Заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров и министр природных ресурсов и экологии Юрий Панфилов в среду 6 февраля с рабочим визитом посетили «Оргсинтез». 

Рабочий визит членов правительства был связан с вопросами охраны окружающей среды. На предприятии председатель совета директоров ОАО «Полипласт» Александр Шамсутдинов и генеральный директор ООО «Оргсинтез» Максим Ильин показали правительственной делегации, как устроена работа системы очистки на производстве.

Были продемонстрированы возможности онлайн-мониторинга и сертифицированная лаборатория с высококлассным оборудованием.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» передает, Сергей Егоров выразил удовлетворение от увиденного и отметил, что «Оргсинтез» и «Полипласт» также активно участвуют в мероприятиях по охране экологии Новомосковска, занимается природоохранной деятельностью, в том числе, озеленением города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний