Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смогли вместе. Руслан Бутов о ремонте зала ДК в Северо-Задонске

В микрорайоне Северо-Задонск отремонтирован по программе «Народный бюджет-2018» зрительный зал в Центре культуры и досуга. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города Донского, открытие приурочили к 23 февраля.

Почетными гостями праздника были глава администрации Руслан Бутов и председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования город Донской Надежда Землянцева.

Руслан Бутов отметил: «Благодаря депутату Тульской областной Думы Николаю Попову, администрации города Донского и, конечное же, жителям сегодня мы открываем зал, который отвечает всем требованиям времени. Только вместе мы смогли этого добиться».

После торжественного перерезания красной ленты, начался праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Программа «Народный бюджет» в Тульской области направлена на определение и реализацию социально значимых проектов на территориях муниципальных образований региона с привлечением граждан и организаций к деятельности органов местного самоуправления в решении проблем местного значения.

В Донском данная программа реализуется с 2013 года. «Народный бюджет» — это возможность для неравнодушных жителей города изменить многое в лучшую сторону, да еще и лично проследить за тем, чтобы работы были выполнены качественно и в срок.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний