Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудник УК будет депримирован: Бирюлин провел личный прием граждан

На прием пришли жительницы, которые имели жалобы на УК

Как стало известно «Тульской прессе», 1 февраля глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин встретился жительницами, которые пришли с жалобой на рассмотрение их обращений со стороны УК.

По информации пресс-службы администрации МО Новомосковск, во встрече приняли участие руководители структурных подразделений администрации и управляющей компании.

Было установлено, что по вопросу теплоснабжения УК работает удовлетворительно, вместе с тем необходимо провести проверку начислений со стороны ООО «Компания коммунальной сферы».

Также был рассмотрен вопрос по качеству проведения ремонтных работ.

В ходе встречи также поступила жалоба на некорректное поведение сотрудника управляющей компании по отношению к жителю многоквартирного дома.

По информации руководителя УК этот работник был депремирован.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний