Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сторонники «Единой России» окажут поддержку в реализации социально значимых гражданских инициатив

В региональный наблюдательный совет ЦПГИ за пять месяцев работы подано 26 заявок

Региональный Центр поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России» (ЦПГИ) в текущем году окажет поддержку в реализации 26 инициатив, поступивших от организаций, общественных объединений и гражданских активистов Тульской области.

В основном инициаторы просят помощи в организации информационной поддержки, поиске спонсоров и волонтеров, транспортной поддержке, а также предоставлении помещений. Большая часть обращений касается поддержки проектов, направленных на работу с пенсионерами, многодетными семьями, инвалидами и молодежью. Об этом заявила председатель Регионального координационного совета сторонников Партии, депутат Тульской областной Думы Галина Алешина.

Она также подчеркнула, что важнейшее направление работы Центра – поддержка инициатив и проектов помощи и содействия многодетным семьям и родителям, воспитывающим «особых» детей. «Так, например, организаторам фестиваля творчества инвалидов «Радуга талантов» мы окажем информационную поддержку, помощь в организации трансферов и приобретении подарков. А для реализации проекта по развитию внутреннего туризма «Своими глазами», в котором будут участвовать люди с низким уровнем дохода, мы направим письмо поддержки на получение областного гранта и будем оказывать содействие в его освещении в СМИ», — отметила Галина Ивановна.

Напоминаем, что Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников Партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний