Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тимохина на брифинге. Виктор Дзюба и Николай Воробьев станут наставниками ПолитСтартапа

Партийный проект вовлечения молодежи в политическую жизнь был опробован в нескольких регионах, показал свою эффективность, был интересен, и теперь им занимаются тульские единороссы.

Об этом 19 февраля молодым тулякам рассказала руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Елена Тимохина.

Как писала «Тульская пресса», она на брифинге презентовала проект «ПолитСтартап» и рассказала о его краеугольных моментах.

По словам Елены Тимохиной, молодежь может попробовать свои силы в качестве кандидатов или политтехнологов. «ПолитСтартап» даёт возможность молодым и инициативным гражданам стать участниками избирательного процесса, попробовать свои силы в политтехнологиях или даже постараться стать депутатом.

На брифинге было рассказано о том, как стать участником проекта, зарегистрироваться на сайте, выбрать направление.

В 2019 году в регионе пройдут дан избирательные кампании. Осенью состоятся выборы в Тульскую областную Думу и Тульскую городскую Думу.

«Для вас это прекрасная возможность попробовать свои силы и стать участником политических процессов», — отметила Елена Тимохина.

По ее словам, согласие на участие в проекте в качестве наставников уже дали депутат Госдумы Виктор Дзюба и депутат Тульской областной Думы, секретарь ТРО ЕР Николай Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний