Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская шайба на Губернском катке. Медиа Траст приглашает на Фестиваль хоккея

В Туле впервые пройдет Фестиваль хоккея среди любительских команд. Он называется «Тульская шайба». Местом проведения турнира в День защитника Отечества станет Губернский каток. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», спортивный праздник на площади Ленина продлится в течение всего дня. Хоккейные баталии будут проведены с 10 часов утра до 10 вечера.

Инициатором и организатором мероприятия является холдинг «Медиа Траст». Фестиваль проходит при поддержке Правительства Тульской области, Фонда развития «Перспектива», Федерации хоккея Тульской области.

Идею провести такой праздник хоккея в ходе встречи Губернатора Алексея Дюмина с представителями гражданских сообществ в декабре минувшего года озвучила член Общественной палаты Тульской области, генеральный директор ООО «РА Медиа Траст» Елена Гребнева. Она предложила главе региона не просто собрать любительские хоккейные команды, но организовать масштабный праздник в честь здорового образа жизни. Алексей Дюмин инициативу поддержал, отметив, что региональная власть всегда готова поддерживать инициативных и неравнодушных жителей.

Как выяснила «Тульская пресса», между матчами организуют конкурсы для зрителей. А вечером, после 19.00 на Губернском катке устроят массовые катания для всех желающих с музыкальными сопровождением звезд российской эстрады. Планируется, что на площади Ленина в Туле 23 февраля выступят Дмитрий Нестеров, Полина Ростова, Владимир Цветаев, Катя Ростовцева, Сергей Войтенко и Сергей Любавин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний