Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские коммунальщики перешли на усиленный режим работы

12 февраля в оружейной столице прогнозируют сильный ветер и обильные осадки

Во вторник в Туле прогнозируют ухудшение погоды — осадки до 15 см и ветер до 17 м/с. В связи с этим коммунальные службы оружейной столицы перешли на усиленный круглосуточный режим работы.

Днем 12 февраля в Туле будут работать 110 единиц техники и 122 человека. По данным пресс-службы администрации Тулы, главные территориальные управления также привлекут технику сторонних организаций.
Кроме этого, как стало известно «Тульской прессе», на дороги выйдут пожарные машины, оборудованные гидроотвалами.

Также продолжается вывоз снег. Сегодня коммунальщики работают на проспекте Ленина, Пролетарской, Октябрьской, Рязанской, Ложевой, М. Горького и других улицах Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний