Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские партийцы передали учреждениям здравоохранения Венева ТВ приставки

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в акции Тульского регионального отделения партии «В цифровое ТВ вместе с «Единой Россией».

В рамках акции парламентарий подарил Тульскому областному госпиталю ветеранов войны и труда и Веневской центральной районной больнице 12 ТВ приставок.

Николай Петрунин отметил, что Тульская область и ряд других регионов страны вошли в первый этап перехода на цифровое телевещание. Теперь каждый житель области будет иметь возможность смотреть бесплатно 20 каналов в улучшенном качестве. Тем, для кого приобретение приставок было финансово затруднительно, помогли единороссы. Бесплатные приставки от партии «Единая Россия» получили малоимущие граждане, инвалиды, многодетные семьи. Не остались без внимания и социальные учреждение: больницы, госпитали, интернаты, где телевизор является, пожалуй, единственным источником информации о событиях в стране и мире, — подчеркнул он.

Всего в регионе тульские партийцы обеспечили ТВ приставками более тысячи пользователей.

В ходе встречи Николай Петрунин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев приняли решение приобрести для детского отделения больницы телевизор, а также оборудовать для маленьких пациентов игровую комнату.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний