Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки об аварии на ж/д путях в Скуратово: переезд не освещен и нет светофора

Водитель ВАЗ-2107 попал под грузовой состав на переезде в Скуратовском поселке.

Мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации. Многие туляки, обсуждающие происшествие в соцсетях, уверены, что водитель не виноват.

«Переезд не освещен и нет светофора, парень ехал на ВАЗ-2107 и просто не увидел состав, так как выехал из-за поворота. На данный момент он в реанимации в тяжелом состоянии», — написал друг водителя.

«Этот железнодорожный переезд надо хотя бы осветить да и поставить элементарную сигнализацию. Иначе так и будем своих соседей отправлять в реанимацию. За что мы платим налоги?» — спрашивает наш читатель в комментарии под новостью.

Напомним, по официальному сообщению пресс-службы МЖД водитель нарушил ПДД, выехав на ж/д пути.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний