Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Усилить работу и очистить ротонду. В Туле по поручению Авилова проверили уборку снега

Объезд города по вопросам уборки от снега провели в Туле в субботу 9 февраля по поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», было проверено состояние центральных и второстепенных улиц города.

Объезд возглавил первый замглавы горадминистрации Владислав Галкин, отметивший необходимость усиления работы по вывозу снега с парковочных пространств, вдоль тротуаров, остановочных павильонов. Он поручил очистить парковочное пространство на улице Мосина, продолжить вывоз снега с Фрунзе, Вересаева и Пузакова.

Как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, кроме того, поручено провести уборку от снега ротонды и сделать акцент на очистке от наледи кровель домов и здания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний