Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Услуги по вывозу ТКО: семьи из Щекинского района получили 100 % скидку

К 6 февраля скидку получили 1010 семей

Как стало известно «Тульской прессе», многодетные семьи из Щёкинского района получили скидки на оплату услуг по вывозу бытового мусора.

По информации пресс-службы администрации Щекинского района, региональный оператор ТКО ООО «Хартия», принимает заявления от многодетных семей на предоставление скидки на оплату данной услуги.

По словам советника директора филиала Тульский ООО «Хартия» Семена Зибенберга компания предоставляет многодетным семьям 100% скидку на оплату услуги по вывозу ТКО за третьего и последующих детей.

Напомним, с 1 января 2019 года цена за вывоз мусора для жителей определяется количеством жильцов. Тариф единый – 119,2 рубля в месяц за человека.

«Хорошая инициатива, – считает многодетная мама из Щекино Светлана Мосолова. – Любая сэкономленная сумма для нашей семьи важна. Большой плюс, что оформление заявления не отнимает много времени и не требует большого пакета документов. В офис «Хартии» я принесла копию паспорта, удостоверение многодетной семьи, справку о количестве зарегистрированных по адресу проживания человек. Затем написала заявление и подписала согласие на обработку своих персональных данных и данных детей. Потратила около 10 минут».

Для подачи заявлений, жители могут обратиться по адресу: Щекино, улица Пионерская, дом 2а, кабинет 101 со вторника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 15.45, без перерыва на обед.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний