Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В КорсГрупп не подтвердили информацию о резком росте цен на автомобили

Эксперты авторынка сообщили о резком росте цен на машины, в том числе и на бюджетные модели — как с этим обстоят дела в Туле?

ИА «Тульская пресса» связалась по этому вопросу с региональными автодилерами. В КорсГрупп нам устрашающие данные от экспертов не подтвердили.

«Никакого резкого скачка цен за последнее время не было. Небольшое повышение цен произошло по экономическим причинам, но туляки всё так же могут выбрать себе автомобиль как и премиум-класса, так и более бюджетный вариант. В наших автосалонах машины дешевле миллиона рублей по-прежнему есть«, — сообщила директор по маркетингу КорсГрупп Юлия Солонько.

КорсГрупп представляет в Туле такие марки автомобилей, как Ford, Volkswagen, Audi, KIA и LADA.

Напомним, аналитики прогнозируют, что в массовом сегменте цены вырастут на 4-7% по итогам текущего года, а в премиальном — на 5%. Уже сейчас «иномарки» стали дороже на 50-100 тысяч рублей, продукция отечественного же автопрома подорожала на 15-25 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний