Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В соцсетях призывают покарать автохама. Дойдет ли крик души до ГИБДД?

Во вторник, 26 февраля, в социальной сети «Вконтакте» опубликовали пост о нарушениях ПДД на дорогах Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе» из группы «Подслушано у водителей -Тула», водитель автомобиля «Мерседес» c вызывающими номерами, каждый раз пугает туляков скоростью движения, нарушением знаков светофора и наводит страх на жителей.

«Оцените животное на дороге и в жизни. Этот олигофрен каждый день подвергает опасности наших с вами детей. Предлагаю передать эти материалы в гибдд. Это лишь малая капля в море того что в общем доступе. Антисоциальное-общественно опасное поведение, вероятно регулярно в состоянии алко и нарко опьянения за рулем автомобиля. Требуется общественное порицание», — написали анонимно в социальной сети.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний